Раскройте значения понятий а) век просвещения б) просвещенный абсолютизм в) секуляризация г) уложенная комисссия д) монополия торговли е) межевание земель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Госуд. политика в 18 веке, направлен напреобразование устаревших строн жизни общества.  в)обращение госуд. церковной земельной собственности в светскую д)исключительное право  торновли е) определение на местности и оформление границ земельных владений. г)это коллегиальный орган, принятый в Росии, после Соборного Улжения 1649 года, для систематизации законов. б)одна из ключевых эпох в истории европейской культуры, связанная с развитием научной, философской и общественной мысли.