Раскрыть скобки и образовать слова с приставками. Об-(яснить, явить, ехать, учить); от-(явленный, экзаменовать); из-(ездить, обиловать); без-(аварийный, емкостный, облачный); пред-(определение, явление); трех-(атомный, электро...

Раскрыть скобки и образовать слова с приставками. Об-(яснить, явить, ехать, учить); от-(явленный, экзаменовать); из-(ездить, обиловать); без-(аварийный, емкостный, облачный); пред-(определение, явление); трех-(атомный, электродный, ярусный); транс-(атлантический, европейский); сверх-(естественный, аккуратный); из-(обильный, ездить).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснить,объявить,объехать,обучить; Отъявленный,отэкзаменовать; Изъездить,изобиловать; Безаварийный,безъемкостный,безоблачный; Предопределение,предъявление; Трехатомный,трехэлектродный,трехъярусный; Трансатлантический,трансъевропейский; Сверхъестественный,сверхаккуратный; Изобильный,изъездить.