Раскрыть скобки и образовать слова с приставками. Об-(яснить, явить, ехать, учить); от-(явленный, экзаменовать); из-(ездить, обиловать); без-(аварийный, емкостный, облачный); пред-(определение, явление); трех-(атомный, электро...
Раскрыть скобки и образовать слова с приставками.
Об-(яснить, явить, ехать, учить); от-(явленный, экзаменовать); из-(ездить, обиловать); без-(аварийный, емкостный, облачный); пред-(определение, явление); трех-(атомный, электродный, ярусный); транс-(атлантический, европейский); сверх-(естественный, аккуратный); из-(обильный, ездить).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснить,объявить,объехать,обучить;
Отъявленный,отэкзаменовать;
Изъездить,изобиловать;
Безаварийный,безъемкостный,безоблачный;
Предопределение,предъявление;
Трехатомный,трехэлектродный,трехъярусный;
Трансатлантический,трансъевропейский;
Сверхъестественный,сверхаккуратный;
Изобильный,изъездить.