Раскрыть скобки одеться (по)зимнему,(по)зимнему небу,(по)новому мосту,жить ,(по)новому,(в)первые увидеть , (в)первые ряды,(с)начала подумай,начни читать (с)начала,(в)начале главы, (в)начале было страшно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеться по-зимнему,по зимнему небу;По новому мосту,жить по-новому;Впервые увидеть,в первые ряды;Сначала подумай,начни читать с начала;В начале главы,вначале было страшно.