Раскрыть скобки, расставить запятые. 1)Времени мало (бы) мне сказать отцу что (бы) он успокоился 2)В ответ на его приветствие она так (же) ему поклонилась и ушла 3)(И) так все осталось (по) прежнему 4)С кем поведешься (от) того...

Раскрыть скобки, расставить запятые. 1)Времени мало (бы) мне сказать отцу что (бы) он успокоился 2)В ответ на его приветствие она так (же) ему поклонилась и ушла 3)(И) так все осталось (по) прежнему 4)С кем поведешься (от) того и наберешься 5)К обеду мы сильно проголодались по (тому) повернули и возвратились домой по (тому) же пути. 6)решили погулять по (этому) отправились в лес. 7)(от) чего ты меня не пожалеешь 8)Заячьи следы заворачивали (за) то дерево 9)Идти оставалось неделю (при) чем по хорошей дороге 10)Наступила тишина (за) то мы услышали (в) дали соловья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало бы, чтобы, также, и так, по прежнему, оттого, потому, по тому, поэтому, отчего, за то, причём, зато, вдали