Расмотри рисунки.Подбери к ним общее название и запиши его. рё зо но бо ли пя вик му сы бе хо си жик ма?там грибы нарисованы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съедобные грибы. Подберёзовик, опята, сыроежка, рыжик, маслята, боровик, лисички, опята. (видимо задание - написать названия грибов  в которых есть данные слоги). Можно написать мухомор, если тема ГРИБЫ, а не СЪЕДОБНЫЕ ГРИБЫ. Удачи!