Расмотри рисунок. Что изображено на нём? Озоглавьте рисунок, составьте связный текст. Подчеркните в нём предлоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке изображён пляж и дети играющие там.  Картину можно озаглавить, как "Лето", "Летние будни", "Пляж".  Стоял жаркий летний день. Я и мой друг Костя направились к реке. Мы шли к реке через лез, а потом вышли на тропу и по ней направились к пляжу. Когда мы пришли, мы увидели наших друзей Лёшу и Ваню. Они плыли на лодке, ближе к противоположному берегу. Один из них грёб по воде вёслами, а другой держал удочку. Лицо Лёши , который держал удочку было недовольным. Ещё бы! Около берега в мяч играли девчонки, они так визжали, что, наверное, все рыбы в реке попрятались. Да ещё и собака какая-то лает и бегает вокруг парня, что разлёгся на берегу. Неужто хочет себе загар. Во рту у него ромашка, языком он передвигает её из стороны в сторону и собака не отводит от неё глаз. Когда мы насмотрелись на всю эту картину, то решили наконец-то пойти купаться. Только я собрался разбежаться и прыгнуть в реку, как вдруг из кустов на меня вылетела струя холодной воды. Это был какой-то озорной мальчишка. Я не стал отвлекаться на него, чтобы не ссорится и не портить себе день. Мальчик ещё долго целился в ребят, подстреливал девчонок и собаку. На речке весело, не смотря ни на что! Мы с Костей замечательно провели день и я был счастлив.