Расмотри схему подставь пропущенные слова в левую часть схемы: работа ,чтение ,расход продуктов (материалов) ,движения. Подбери подходящие слова для правой части схема. Время ....... • скорость...... Длина..... Общ...

Расмотри схему подставь пропущенные слова в левую часть схемы: работа ,чтение ,расход продуктов (материалов) ,движения. Подбери подходящие слова для правой части схема. Время ....... • скорость...... Длина..... Общий объем ...... Количество.... • Объясн,как найти: А) скорость чтения,зная время чтения и общее количество прочитанных слов; Б) время работы,зная скорость работы и общий объем выполненной работы; В) сколько денег можно потратить в день,зная общую сумму оставшихся денег и количество дней до зарплаты. • Придумайте подобные задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время чтения, скоростьб движения, длина матереалов, общий обьем работи, количество расходних продуктов а