Расмотрите рисунок. Составьте по нему рассказ, используя как можно больше слов с орфограммой «Буквы о и ё после шипящих в корне».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёпот деревьев доносился до Шолковского. Маня в шёлковом белом платьице подошла к маленькой скамейке на которой сидела бабушка, в жёлто-чёрном платье. И спросила про строительство шоссе на другой улице. Добродушная старушка дала девочке план строительства шоссе на улице Жёрода. Девочка поблагодорила старушку и побежала домой радуясь что лес трогать не будут!