Расписать по падежам слова: И.П. река, солнце, тетрадьР.п.Д.п.В.п.Т.п.П.п

Расписать по падежам слова: И.П. река, солнце, тетрадь Р.п. Д.п. В.п. Т.п. П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буду писать так: слово и потом по порядку все формы. итак и.п.         река        солнце          тетрадь р.п.         реки        солнца          тетради д.п.         реке        солнцу          тетради в.п.         реку         солнце          тетрадь т.п.         рекой       солнцем       тетрадью п.п.        реке           солнце        тетради
Гость
Д.п реке, солнцу , теради в.п реку, солнце . Тетрадь