Распиши из упражнения способы выражения сказуемого: как глагол, как имя существительное, как имя прилагательное. 1. Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало. 2. Этот край богат и гостеприимен. 3. Птицы - наши друзья. 4....

Распиши из упражнения способы выражения сказуемого: как глагол, как имя существительное, как имя прилагательное. 1. Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало. 2. Этот край богат и гостеприимен. 3. Птицы - наши друзья. 4. Беседка за росла диким виноградом. Она красива и летом, и осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол: 1   4 Прилагательное: 2     Она красива... Существительное:3