Расплачиваясь за покупку 3 кг груш покупатель получил сдачи 50 коп. если бы он кпуил 5 кг груш, ему пришлось бы добавить 50 коп. сколько стоит 1 кг груш??? 

Расплачиваясь за покупку 3 кг груш покупатель получил сдачи 50 коп. если бы он кпуил 5 кг груш, ему пришлось бы добавить 50 коп. сколько стоит 1 кг груш??? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-3=2  50+50=100 100:2=50 коп Ответ 50 коп наверно)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы