Расплачиваясь за покупку 3 кг груш покупатель получил сдачи 50 коп. если бы он кпуил 5 кг груш, ему пришлось бы добавить 50 коп. сколько стоит 1 кг груш???
Расплачиваясь за покупку 3 кг груш покупатель получил сдачи 50 коп. если бы он кпуил 5 кг груш, ему пришлось бы добавить 50 коп. сколько стоит 1 кг груш???
Ответ(ы) на вопрос:
5-3=2 50+50=100
100:2=50 коп
Ответ 50 коп наверно)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы