Расположи перечисленные пункты в такой последовательности, чтобы получился план к тексту. А) путь медведей в горы; Б) разыгравшаяся непогода; В) как медведи укрываются от непогоды; Г) предчувствие непогоды животными; Д) картина...

Расположи перечисленные пункты в такой последовательности, чтобы получился план к тексту. А) путь медведей в горы; Б) разыгравшаяся непогода; В) как медведи укрываются от непогоды; Г) предчувствие непогоды животными; Д) картина, представшая перед нами после непогоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,так : А),  Г),  Б) ,В) , Д) .
Гость
г б в а д это точно!Что за рассказа?знаешь?