Расположи по степени важности факторы, которые обеспечивают человеку сохранение здоровья. а) Физическая культура 1._______________________________ b) Здоровая пища 2. ______________________________ с) Режим питания 3._________...

Расположи по степени важности факторы, которые обеспечивают человеку сохранение здоровья. а) Физическая культура 1._______________________________ b) Здоровая пища 2. ______________________________ с) Режим питания 3._______________________________ d) Отдых 4. _______________________________ е) Водные процедуры 5. ________________________________ f) Закаливание 6._________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1._Здоровая пища______________________________  2. _Физическая культура_____________________________  3._Режим питания ______________________________ 4. ___Отдых____________________________  5.  __ Водные процедуры______________________________   6.__Закаливание_______________________________