Расположи предложения так чтобы получился рассказ. трещат лютые морозы . дети надели надели теплые шапки. выпало много снегу.реки ,пруды и озера замёрзли. пришла зима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла зима. выпало много снега. реки пруды и озёра замерзли. трещат лютые морозы. дети надели тёплые шапки.
Гость
Пришла зима, трещат лютые морозы, выпало много снегу и дети надели теплые шапки, реки, пруды, озера замёрзли