Расположи предложения так чтобы получился связонный рассказ.Озаглавь его маленький котёнок Пушок спал на крыльце, Котик спал жалобно мяукать.Собака Булька увидела котёночка и громко залаяла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О котенке Пушке. Его маленький котенок Пушок спал на крыльце. Союака Булька увидела котеночка и громко залаяла. Котик стал жалобно мяукать.