Расположились предложения так чтобы получился рассказ На тропинку выбежал колючий еж. Был тёплый день. Вдруг в кустах они услышали шорох. Мальчики гуляли в лесу. Еж наколол гриб на иголки и убежал. Вот так встреча.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был тёплый день. Мальчики гуляли в лесу. Вдруг в кустах они услышали шорох. На тропинку выбежал колючий ёж. Ёж наколол гриб на иголки и убежал. Вот так.
Гость
243156 вот  так вот блин вотт только не допускает с таким маленьким кол-вом символов