Расположить предложения правильно! Im Nachbardorf gab es ein großes Volksfest. Dann habe ich am Ufer gestanden und das Meer bewundert. An Paris sind wir vorbeigefahren, weil es zu weit im Süden liegt Aber heute will ich euch e...

Расположить предложения правильно! Im Nachbardorf gab es ein großes Volksfest. Dann habe ich am Ufer gestanden und das Meer bewundert. An Paris sind wir vorbeigefahren, weil es zu weit im Süden liegt Aber heute will ich euch etwas von meiner Fahrt nach Frankreich erzählen. Hoffentlich fahren meine Eltern nächstes Jahr wieder mit uns nach Frankreich. Wir fuhren früh am Morgen los und waren abends schon in unserem Ferienhaus. Wir waren alle sehr aufgeregt und freuten uns im voraus auf die Ferien am Meer. An einem Tag haben wir einen Ausflug in eine ziemlich große Nachbarstadt gemacht. Meine Eltern hatten für die letzten drei Ferienwochen ein großes Haus in der Normandie gemietet.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алах малах тебе поможет алах малах алах малах алах малах