Расположить слова по алфовиту. Спишите обозначая приставки и корни. Закрасить,перевесить,посмотреть,повернуть,свернуть, вывернуть,развернуть ,ввернуть,раскрасить,украсить,передумать,придумать,задумать ПОМОГИТЕ,СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ввернуть.задумать.придумать.передумать.раскрасить.украсить ввернуть-приставка в корень вер.    Задумать-за приставка.дум кореню    Придумать   при-приставка.дум корень