Расположите биологические законы в порядке их открытия.1.закон зародышевого сходства2.биогенетический закон3.биохимические законы В.И.Вернадского4.закон гомологических рядов наследственной изменчивости5.закон минимума Ю.Либиха

Расположите биологические законы в порядке их открытия. 1.закон зародышевого сходства 2.биогенетический закон 3.биохимические законы В.И.Вернадского 4.закон гомологических рядов наследственной изменчивости 5.закон минимума Ю.Либиха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1826 2. 1866 3. 1906 4. 1980 5. 1840 Получается, что 1, 5, 2, 3, 4