Расположите члены предложения в такой последовательности, в которой они идут в данной цитате :"Его послали в штаб полка с донесением".1)определение2)дополнение прямое3)сказуемое 4)обстоятельство5)дополнение косвенное

Расположите члены предложения в такой последовательности, в которой они идут в данной цитате :"Его послали в штаб полка с донесением". 1)определение 2)дополнение прямое 3)сказуемое  4)обстоятельство 5)дополнение косвенное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23455 Думаю так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Удачи))).