Расположите элементы в порядке :а)  увеличения неметалических свойств :  C . N .  O  ;б) увеличения  металических свойств :  Na . Rb . K .

Расположите элементы в порядке : а)  увеличения неметалических свойств :  C . N .  O  ; б) увеличения  металических свойств :  Na . Rb . K .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположите элементы в порядке: а)  увеличения неметаллических свойств: C, N, O б) увеличения металлических свойств: Na, K, Rb