Расположите имена знаменитых путешественников в хронологическом порядке их жизни и деятельности 1) Марко Поло 2) Афанасий Никитин 3) Ерофей Хабаров 4) Лейв Счасливый 5) Христофор Колумб Расположите события 16-17 века в Европе...

Расположите имена знаменитых путешественников в хронологическом порядке их жизни и деятельности 1) Марко Поло 2) Афанасий Никитин 3) Ерофей Хабаров 4) Лейв Счасливый 5) Христофор Колумб Расположите события 16-17 века в Европе в хронологической последовательности 1)начало Реформации в Англии 2) перевод библии на немецкий язык М.Лютером 3) образование Голландской республики 4) Аугсбургский религиозный мир 5) Гражданская война в Англии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое задание 4 1 2 5 3 Второе задание  5 1 2 4 3