Расположите исторические события в хронологическом порядке. а)крещение руси, б) первый полёт человека в космос, в)бородинское сражение, г)великая отечественная война, д)куликовская битва, е)создание азбуки Кириллом и Мефодием, ...

Расположите исторические события в хронологическом порядке. а)крещение руси, б) первый полёт человека в космос, в)бородинское сражение, г)великая отечественная война, д)куликовская битва, е)создание азбуки Кириллом и Мефодием, ё)отмена крепостного права, ж)ледовое побоище.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - е 2 - а 3 - ж  4 - д 5 - в 6 - ё 7 - г 8 - б