Расположите исторических деятелей в хронологической последовательности их жиз- ни, Запишите цифры, которыми обозначены исторические деятели, в правильной последовательности. 1) Александр Невский 2) Владимир Мономах 3) Андрей Ру...

Расположите исторических деятелей в хронологической последовательности их жиз- ни, Запишите цифры, которыми обозначены исторические деятели, в правильной последовательности. 1) Александр Невский 2) Владимир Мономах 3) Андрей Рублёв 4) Дмитрий Донской 5) Семён Гордый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21543. Должно быть правильно
Гость
Владимир Мономах,Александр Невский,Семеон Гордый,Дмитрий Донской,Андрей Рублев