Расположите на плоскости шесть точек и соедините их непересекающимися отрезкамитак, чтобы из каждой точки выходило по четыре отрезка. В ответе просто поставьте точки, как они должны стоять, а с отрезками я как-нибудь сам разбер...

Расположите на плоскости шесть точек и соедините их непересекающимися отрезками так, чтобы из каждой точки выходило по четыре отрезка. В ответе просто поставьте точки, как они должны стоять, а с отрезками я как-нибудь сам разберусь. Ну или если удобно можно и с отрезками).