Расположите названия событий в соответствии с их последовательностью в былина «Илья Муромец и Соловей-разбойник» а) Беседа с черниговцами. Отказ от воеводства. б)Выезд Ильи Муромца в Киев. в) Бой с силушкой великою под Черниго...

Расположите названия событий в соответствии с их последовательностью в былина «Илья Муромец и Соловей-разбойник» а) Беседа с черниговцами. Отказ от воеводства. б)Выезд Ильи Муромца в Киев. в) Бой с силушкой великою под Черниговом. г)Испытание Соловья-разбойника. д)Конец Соловья-разбойника. е)Въезд Ильи в стольный Киев-град ж) Беседа Ильи с князем Владимиром. з) Бой Ильи с Соловьем-разбойником. помогите плес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Выезд Ильи Муромца в Киев 2.Бой с силушкой великою под Черниговым 3.Беседа с черниговцами. Отказ от воеводства 4.Бой Ильи с Соловьем-Разбойником 5.Въезд Ильи в стольный Киев-град 6.Беседа Ильи с князем Владимиром 7.Испытание Соловья-разбойника 8.Конец Соловья-разбойника