Расположите нормативные правовые акты в порядке убывания юридической силы 1. Федеральный закон. 2. Нормативный указ Президента РФ. 3. Приказ МВД РФ. 4. Конституция РФ. 5. Федеральный конституционный закон. 6. Постановление Пра...

Расположите нормативные правовые акты в порядке убывания юридической силы 1. Федеральный закон. 2. Нормативный указ Президента РФ. 3. Приказ МВД РФ. 4. Конституция РФ. 5. Федеральный конституционный закон. 6. Постановление Правительства РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, 5, 1, 2, 6, 3 от наибольшей юридической силы к наименьшей