РАСПОЛОЖИТЕ ОСТРОВА С ЗАПАДА НА ВОСТОК В ПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ А)СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯБ)ОСТРОВ ВРАНГЕЛЯВ)НОВАЯ ЗЕМЛЯГ)НОВОСИБИРСКИЕ ОСТРОВА
РАСПОЛОЖИТЕ ОСТРОВА С ЗАПАДА НА ВОСТОК В ПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ А)СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ
Б)ОСТРОВ ВРАНГЕЛЯ
В)НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Г)НОВОСИБИРСКИЕ ОСТРОВА
Гость
Диан, кажется тут будет ВАГБ