Расположите по порядку органы пищеварительной системы, начиная с ротового отверстия:а)  желудок;б)  ротовое отверстие;в)  тонкий кишечник;  г)  пищевод;д)  глотка;е)  прямая кишка;ж) толстый кишечник.Зарание спасибо)

Расположите по порядку органы пищеварительной системы, начиная с ротового отверстия: а)  желудок; б)  ротовое отверстие; в)  тонкий кишечник;  г)  пищевод; д)  глотка; е)  прямая кишка; ж) толстый кишечник. Зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) д) г) а) в) ж) е)