Расположите по степени сложности и организации следующие виды отражения? 1) реакция листьев растения на засуху; 2) изображение на поверхности монеты; 3) изображение на фотографии; 4) изображение на картине художника; 5) инс...

Расположите по степени сложности и организации следующие виды отражения? 1) реакция листьев растения на засуху; 2) изображение на поверхности монеты; 3) изображение на фотографии; 4) изображение на картине художника; 5) инстинктивное поведение пчелы; 1) реакция амебы на свет; 7) условно-рефлекторное поведение животного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 6 5 7 2 3 4 порядок по возрастанию