Расположите почвы по мере движения с севера на юг в Северном полушарии:1)подзолистые2)тундро-глеевые3)дерново-подзолистые4)бурые лесные5)черноземы

Расположите почвы по мере движения с севера на юг в Северном полушарии: 1)подзолистые 2)тундро-глеевые 3)дерново-подзолистые 4)бурые лесные 5)черноземы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)черноземы 4)бурые лесные 1)подзолистые 3)дерново-подзолистые 2)тундро-глеевые
Гость
4)бурые лесные 5)черноземы  1)подзолистые 3)дерново-подзолистые 2)тундро-глеевые