Расположите потребности человека в порядке,предложенном американским психологом А.Маслоу (от низших-к высшим)1.потребность в пище и воде 2.потребность в уважении и признании 3.потребность в общении 4.потребность в безопасности ...

Расположите потребности человека в порядке,предложенном американским психологом А.Маслоу (от низших-к высшим) 1.потребность в пище и воде  2.потребность в уважении и признании  3.потребность в общении  4.потребность в безопасности  5.потребность в самореализации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,3,5,2. Вроде так)
Гость
5 и 2 надо поменять местами)))