Расположите предложения так, чтобы получился фрагмент сказки А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц».1) Маленький принц был совсем один, и ему очень не хватало друга, поэтому он приручил Лиса.2) Лис был очень мудрым, и от него Ма...

Расположите предложения так, чтобы получился фрагмент сказки А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц». 1) Маленький принц был совсем один, и ему очень не хватало друга, поэтому он приручил Лиса. 2) Лис был очень мудрым, и от него Маленький принц узнал много важного и интересного. 3) Во время путешествия он встретился со сказочным Лисом. 4) Лис сказал принцу: «Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!» 5) Однажды Маленький принц покинул свою планету и отправился путешествовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,3,4,1,2 скорее всего так