Расположите предложения так чтобы получился связанный текст.1)У каждого народа есть свои-символы , которые обозначают , запрещают или разрешают что-либо.2)Как(же) они обходились и бходятся ьез письма?3)В прошлом веке люди часто...

Расположите предложения так чтобы получился связанный текст. 1)У каждого народа есть свои-символы , которые обозначают , запрещают или разрешают что-либо. 2)Как(же) они обходились и бходятся ьез письма? 3)В прошлом веке люди часто слышали колокольный звон. 4)Он мог быть сигналом радостных событий или сигналом тревоги. 5)Когда(то) народы были бесписьменными, кое(где) такие народы существуют и сейчас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)Когда-то народы были бесписьменными, кое-где такие народы существуют и сейчас. 2)Как же они обходились и обходятся без письма? 1)У каждого народа есть свои символы, которые обозначают, запрещают или разрешают что-либо. 3)В прошлом веке люди часто слышали колокольный звон. 4)Он мог быть сигналом радостных событий или сигналом тревоги.