Расположите предложения так чтобы получился связный текст. Запишите его. Докажите что перед вами текст. 1)Но в трёх недельном возрасте они начинают стремительно расти,пока не достигнут 15 см в длину. 2)Из-зи окраски шёрстного ...

Расположите предложения так чтобы получился связный текст. Запишите его. Докажите что перед вами текст. 1)Но в трёх недельном возрасте они начинают стремительно расти,пока не достигнут 15 см в длину. 2)Из-зи окраски шёрстного покрова эта малышка малозаметна в песках пустыни. 3)Сахарская лисица рождается с короткими ушами. 4)Через свои большие уши сахарская лисица выпускает излишки жара и тем самым понижает температуру своего тела. 5)Это позволяет ему бегать,не проваливаясь в песок. 6)Подошвы лап у животного покрыты густой шерстью. 7)Рост зверька составляет 40см что вдвое меньше.чем у рыжего лиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3;1;4;6;5;7;2 это текст потому, что все предложения связаны между собой