Расположите природные зоны африки в направление от экватора к северу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От экватора к северу:  1. Зона влажных экваториальных лесов 2. Зона переменно-влажных лесов. 3. Зона саванн и редколесий 4. Зона полупустынь и пустынь.  5. Область высотной поясности 6. Жестколистные вечнозеленые леса и кустарники (средиземноморская природная зона)