Расположите следущие события в хронологической последовательности.запишите буквы которыми обозначены события,в правильной последовательности в таблицу                                                                             ...

Расположите следущие события в хронологической последовательности.запишите буквы которыми обозначены события,в правильной последовательности в таблицу                                                                                                                                               ------------ а)создание танка т 34 б)первый  полёт человека в космос в)запуск первой атомной электростанции в ссср г)авария на чернобыльской атомной электростанции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи ответ, если надо могу и годы написать, но это в личку. а,в,б,г.
Гость
а,в,б,г вот првильный ответ