Расположите следующие события в хронологической последовательности: 1) ликвидация советов народного хозяйства 2) отмена 6-ой статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС в жизни общества  3) преобразование Совета народных ко...

Расположите следующие события в хронологической последовательности: 1) ликвидация советов народного хозяйства 2) отмена 6-ой статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС в жизни общества  3) преобразование Совета народных комиссаров в Совет министров СССР  4) принятие Конституции РФ  5) принятие Постановления ЦК КПСС «О преодолении культа личности и его последствий»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14523-вот ответ.........................