Расположите слова в такой последовательности, чтобы получилась словообразовательная цепочка. 1) ум 2) разум 3) разумный 4) неразумный 5) неразумно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и будет ум-разум-разумный-неразумный-неразумно
Гость
ум-разум-разумный-неразумный-разумно. Уже стоят правильно. Наверное ты не поняла, что такое словообразовательная цепочка? Это образование 1 слова от другого путём добавления к корню морфем.