Расположите событие в хронологической последовательности. А)Создание английского парламента Б)Создание "Книги Страшного суда" В)Нормандское завоевание Англии Г)Захват крестоносцами Константинополя Д)Возникновение Генеральных шт...

Расположите событие в хронологической последовательности. А)Создание английского парламента Б)Создание "Книги Страшного суда" В)Нормандское завоевание Англии Г)Захват крестоносцами Константинополя Д)Возникновение Генеральных штатов во Франции Е)Третий крестовый поход Ё)подписание Великой хартии вольностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В; Б; Е; Г; Ё; А; Д - ответы