Расположите события в хронологическом порядке 1)Викинги открыли и заселили Исландию2)Викинги первые высадились в Гренландию 3)нормандское завоевание Англии 4)Открытия викингами Северной Америки5)Образование империи Карла Велико...

Расположите события в хронологическом порядке  1)Викинги открыли и заселили Исландию 2)Викинги первые высадились в Гренландию  3)нормандское завоевание Англии  4)Открытия викингами Северной Америки 5)Образование империи Карла Великого 6)Падение западной Римской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) 3) Я сама думала ответы на историю))) у меня тоже было такое задание, так что это правильно, уже проверила училка))))