Расположите  события  в  хронологическом  порядке. А) гибель  Ассирийской  державы Б) создание  законов  Хаммурапи В) начало  строительства  Великой  Китайской  стены Г) строительство  пирамид  Хеопса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строительство пирамилы Хеопса, создание законов Хаммурапи, гибель Ассирийской державы, начало строительства Великой Китайской стены.