Расположите события в хронологическом порядке. А) гибель Ассирийской державы Б) создание законов Хаммурапи В) начало строительства Великой Китайской стены Г) строительство пирамид Хеопса
Ответ(ы) на вопрос:
Строительство пирамилы Хеопса, создание законов Хаммурапи, гибель Ассирийской державы, начало строительства Великой Китайской стены.