Расположите события в хронологическом порядке: а)основание нефтяных промыслов в Баку б) создание первой в мире дуговой лампочки Яблочковым в) принятие новых судебных уставов г) убийство Александра II террористами д) продажа...

Расположите события в хронологическом порядке: а)основание нефтяных промыслов в Баку б) создание первой в мире дуговой лампочки Яблочковым в) принятие новых судебных уставов г) убийство Александра II террористами д) продажа Аляски властям США е)отмена крепостного права ж) самороспуск тайной организации " Земля и воля" з) открытие первых телефонных линий и) взятие российскими войсками крепости Плевны к) покушение Каракозова на Александра II л) начало " железнодорожной горячки " м) адрес на имя императора от тверского дворянства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лаовьвьвхвуььввьатвтатвтвьвьвьу-у