Расположите события в хронологическом порядке .Запишите полученную последовательность цифр в строку ответов . 1)объединение Германии 2)Корейская война 3) создание совещание по безопасности и сотрудничеству в Европев Европе (Хел...

Расположите события в хронологическом порядке .Запишите полученную последовательность цифр в строку ответов . 1)объединение Германии 2)Корейская война 3) создание совещание по безопасности и сотрудничеству в Европев Европе (Хельсинки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Корейская война 3)создание совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе 1)объединение Германии