Расположите события в хронологическом порядке:а) Избрание первого российского царя из рода Романовых б)начало осады Смоленска польскими войсками в)Семибоярщина г) начяло первой русской- турецкой войны д)окончяние правления бори...

Расположите события в хронологическом порядке: а) Избрание первого российского царя из рода Романовых б)начало осады Смоленска польскими войсками в)Семибоярщина г) начяло первой русской- турецкой войны д)окончяние правления бориса годунова е)вхождение украины в состав россии ж)убийство Лжедмитрия l  з)восстание Ивана Болотникова и)освобождение Москвы отрядами Пожарского и Минина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г; д;  ж; з; б; в; и; а; е;