Расположите события в хронологической последовательности 1. Окончательное поражение войск Ивана Болотникова 2. Избрание Михаила Романова на царство 3. Вступление войск Лжедмитрия первого на территорию России 4. Начало осады пол...

Расположите события в хронологической последовательности 1. Окончательное поражение войск Ивана Болотникова 2. Избрание Михаила Романова на царство 3. Вступление войск Лжедмитрия первого на территорию России 4. Начало осады польскими войсками Смоленска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вступление войск Лжедмитрия первого на территорию России нач 1605 2 Окончательное поражение войск Ивана Болотникова 1607  3 Начало осады польскими войсками Смоленска 1609 4 Избрание Михаила Романова на царство 1613