Синтаксический разбор : Они уничтожают некоторых насекомых, воюют с крысами и мышами. Морфологический разбор всех местоимений из этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., невоскл., простое, двусоставное, осложнено деепричастным оборотом Они-местоимение Нф-они Пост морф пр- личное, 3 лицо Непост морф пр- Им п, мн. ч. В предложении является падлежащем Некоторые-местоимение Нф-некоторый Пост морф пр- неопределённое Непост морф пр-мн. ч., В. п. В предложении является определением