Расположите события в хронологической последовательности: 1)Куликовская битва 2)набег на Москву хана Тохтамыша 3)стояние на Угре 4)нашествие Батыя на Русь 5)распад Золотой Орды 6)захват и разорение монголами Киева 7)битва на ре...

Расположите события в хронологической последовательности: 1)Куликовская битва 2)набег на Москву хана Тохтамыша 3)стояние на Угре 4)нашествие Батыя на Русь 5)распад Золотой Орды 6)захват и разорение монголами Киева 7)битва на реке Калке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)6 3)4 4)3 5)7 6)1 7)5