Расположите события в хронологической последовательности 1.Сражение при Аустерлице 2.Создание второй антифранцузской коалиции 3.Отмена крепосного права 4.Начало Крымской войны 5.Бухарестский мировой договор 6.Указ о вольных хле...
Расположите события в хронологической последовательности 1.Сражение при Аустерлице 2.Создание второй антифранцузской коалиции 3.Отмена крепосного права 4.Начало Крымской войны 5.Бухарестский мировой договор 6.Указ о вольных хлебопашцах 7. Учреждение Царскосельского Лицея 8.Восстановление Черниговского полка 9.Убийство Павла Первого 10.Восшествие на престол Александра Второго
Ответ(ы) на вопрос:
Война второй коалиции 1799 Убийство Павла Первого 1801 Указ о вольных хлебопашцах 1803 Сражение при Аустерлице 1805 года Императорский Царскосельский лицей 1811 Бухарестский мирный договор 1812 Восстание Черниговского полка 1825 Начало Крымской войны 1853-1856 Восшествие на престол Александра Второго 1855 Отмена крепосного права 1861
1)Создание второй антифранцуззкой коалиции 3)Указ о вольных хлебопашцах 4)Сражение при Аустерлице 5)Императорский Царскосельский лицей 6)Бухарестский мирный договор 7)Восстание Черниговского полка 8)Начало Крымской войны 9)Восшествие на престол Александра Второго 10)Отмена крепосного права