Расположите события в хронологической последовательности. История 5А класса Помогите пож) 1Сожжение дворца в Персеполе 2Битва при Гавгамелах 3Основание Александрии Египетской 4Сражение у реки Граник 5Поход в Индию 6Битва при Иссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Битва у реки Граник (334 г. до н.э.)2) Битва при Иссе (333 г. до н.э.)3) Основание Александрии Египетской (332 г. до н.э.)4) Битва при Гавгамелах (331 г. до н.э.)5) Сожжение дворца в Персеполе (330 г. до н.э.)6) Поход в Индию (327 г. до н.э.)